Участники летней школы по биоинформатике 2017

Мы поздравляем победителей конкурсного отбора!

Поток биологов Поток информатиков
  1. Акопян Сирас Ашотович, ЕГУ, Ереван*
  2. Алумянц Ирина Сергеевна, БФУ им. И. Канта, Калининград
  3. Бондаренко Владислав Юрьевич, БГУ, Минск*
  4. Бондаренко Егор Александрович, УрФУ ИЕНиМ, Екатеринбург
  5. Вартанова Валерия Александровна, НГУ, Новосибирск
  6. Вахитова Мария Тимуровна, ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА РОССИИ/МФТИ (ГУ), Москва
  7. Газизова Гузель Рашитовна, ФГАОУ ВО К(П)ФУ, Казань
  8. Григоров Артем Сергеевич, МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва
  9. Данчурова Анастасия Александровна, СПбГУ, Санкт-Петербург
  10. Дробышева Арина Владимировна, СПбПУ, Санкт-Петербург
  11. Зарубин Алексей Андреевич, СибГМУ, Томск*
  12. Зезюля Елизавета Эдуардовна, БФУ им. И. Канта, Калининград
  13. Зотикова Дана Владимировна, СПХФА, Санкт-Петербург
  14. Иванова Оксана Алексеевна, СПбПУ, Санкт-Петербург
  15. Клименко Наталья Станиславовна, ВИР им. Вавилова, Санкт-Петербург
  16. Клочков Владлен Геннадиевич, ВолгГМУ, Волгоград
  17. Коган Анна Евгеньевна, СПБГУ, Санкт-Петербург
  18. Козин Максим Сергеевич, РНИМУ, Электросталь
  19. Колосов Никита Иванович, СПбГУ, Санкт-Петербург
  20. Копылов Кирилл Евгеньевич, МГУ, Слободской (Кировская область)
  21. Корнеева Карина Олеговна, БГУ, Минск*
  22. Короткова Дарья Дмитриевна, МГУ/ ИБХ РАН, Москва
  23. Котова Анастасия Викторовна, ИНЦ РАН, Санкт-Петербург
  24. Кочнева Альбина Александровна, ПетрГУ, Петрозаводск
  25. Кравченко Павел Андреевич, ФББ МГУ, Москва
  26. Левицкая Александра Андреевна, ДВФУ, Владивосток
  27. Лихолетова Дарья Вадимовна, СПБГУ, Санкт-Петербург
  28. Мирошникова Анастасия Дмитриевна, Санкт-Петербург
  29. Михайлова Алина Андреевна, БФУ им. Канта, Калининград
  30. Мосягина Ангелина Ивановна, ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Красноярск*
  31. Муртазалиева Халимат Асадулаевна, РНИМУ им. Пирогова/ИБМХ им. Ореховича, Москва
  32. Никогосян Мария Арменовна, РАУ Ереван, Армения*
  33. Новосельский Илья Юрьевич, БГУ, Минск
  34. Пачганов Степан Александрович, ЮГУ, Ханты-Мансийск*
  35. Переваров Владимир Викторович, РНИМУ им. Н. И. Пирогова, Москва
  36. Позняк Артур Андреевич, БГУ, Минск*
  37. Попкова Екатерина Константиновна, МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва
  38. Прокопов Дмитрий Юрьевич, НГУ, Новосибирск*
  39. Пчелинцева Полина Вячеславовна, МГУ, Майкоп
  40. Радаева Мария Юрьевна, Университет Бата Бат, Великобритания
  41. Скрипкин Станислав Сергеевич, НГУ, Новосибирск*
  42. Смирнова Анастасия Олеговна, РХТУ им. Д.И.Менделеева, Павловский Посад
  43. Сокол Анастасия Денисовна, БФУ ИЖС, Калининград
  44. Ташкеев Александр Игоревич, Сколтех, Москва
  45. Тетенева Наталия Алексеевна, МГУ им. М.В.Ломоносова, Химки
  46. Титова Алена Олеговна, РНИМУ, Москва
  47. Уткина Ирина Львовна, Сколтех, Москва
  48. Фирулёва Мария Михайловна, СПбГУ, Санкт-Петербург
  49. Шайхутдинов Нурислам Маратович, КФУ, ИФМиБ, Казань
  50. Шнайдер Элина Дмитриевна, МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва
  1. Акопян Павел Адамович, БГУ, Минск, Республика Беларусь*
  2. Андрющенко Владимир Сергеевич, ТГУ, Томск
  3. Барбитов Юрий Александрович, СПбГУ, Санкт-Петербург*
  4. Бажутина Анастасия Евгеньевна, УрФУ, Екатеринбург
  5. Беляева Екатерина Сергеевна, Университет ИТМО, Санкт-Петербург
  6. Булушева Ирина Алексеевна, МФТИ (ГУ), Москва
  7. Быков Кирилл Владимирович, СПбГУ, Санкт-Петербург
  8. Вальчук Ксения Васильевна, НИУ ВШЭ, Москва
  9. Васильченко Андрей Дмитриевич, ВМК МГУ, Москва
  10. Воловикова Зоя Александровна, ИГУ, Иркутск
  11. Воронкова Анастасия Михайловна, ВШЭ ФКН, Москва
  12. Гончаров Евгений Алексеевич, НИУ ВШЭ, Москва
  13. Дурасов Никита Алексеевич, МФТИ, Москва
  14. Ермакова Людмила Михайловна, СПбПУ, Санкт-Петербург
  15. Журавлева Дарья Ильинична, СПбГУ, Санкт-Петербург
  16. Зенкова Дарья Михайловна, Университет ИТМО, Санкт-Петербург*
  17. Иванов Вячеслав Владимирович, МФТИ (ГУ), Долгопрудный
  18. Илларионов Александр Игоревич, UofT, Москва
  19. Иовлева Анастасия Алексеевна, НИУ ВШЭ, Москва
  20. Истомина Мария Вадимовна, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва
  21. Калинин Павел Александрович, РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва
  22. Каразеев Антон Андреевич, МФТИ, Долгопрудный*
  23. Киселев Антон Иванович, Университет Иннополис, Иннополис
  24. Климук Иван Владимирович, БГУ, РФиКТ Ресупблика Беларусь, город Минск
  25. Коротецкий Борис Александрович, Университет ИТМО, Санкт-Петербург
  26. Лукашина Нина Борисовна, Санкт-Петербург
  27. Москаленко Алена Дмитриевна, МФТИ, Москва
  28. Мулюков Артём Равильевич, НГУ, Новосибирск*
  29. Орехов Дмитрий Иванович, СПбГУ, Санкт-Петербург
  30. Останин Игорь Сергеевич, УрФУ ИЕНиМ, Екатеринбург
  31. Поверенная Ирина Владимировна, МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва
  32. Поминова Марина Сергеевна, НИУ ВШЭ, Москва
  33. Попова Аделия Сергеевна, МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва
  34. Прошутин Дмитрий Валериевич, ФМК, Алматы
  35. Путников Семен Андреевич, СПБГУ, Санкт-Петербург
  36. Ровдо Дарья Игоревна, БГУ, Минск
  37. Романовская Дарья Дмитриевна, МФТИ, Москва
  38. Рязанова Анна Владимировна, ИММиКН им.И.И.Воровича ЮФУ, Ростов-на-Дону
  39. Сахлян Ани Артуровна, AUA, Ереван
  40. Сергеев Дмитрий Андреевич, Zeptolab, Москва
  41. Сидулова Мария Михайловна, UofMTC, Миннеаполис
  42. Созыкина Анастасия Юрьевна, К(П)ФУ, Казань
  43. Федорова Анна Олеговна, СПбАУ РАН, Санкт-Петербург
  44. Фофанов Дмитрий Викторович, МФТИ, Москва
  45. Фрицлер Александр Александрович, НИУ ВШЭ, Одинцово
  46. Хадарович Анна Юрьевна, ОИПИ НАН Беларуси, Минск
  47. Хахулин Тарас Андреевич, МФТИ, Долгопрудный
  48. Чепелева Марина Кирилловна, БГУ, Минск
  49. Черникова Ольга Александровна, СПбАУ РАН, Санкт-Петербург
  50. Щавровский Святослав Александрович, БГУ, Минск

* - получатели гранта Института биоинформатики на полное покрытие проживания и питания в пансионате, где будет проходить летняя школа.